04.01.2024
Смотреть онлайн Ювентус - Салернитана 04.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок: ЮвентусСалернитана, 4 тур . Начало встречи 04 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Стадиум. Судить этот матч будет Davide Ghersini.

Chukwubuikem Ikwuemesi 1'
1'
Chukwubuikem Ikwuemesi - 1-ый Гол
8'
Салернитана - Угловой
12'
Fabio Miretti - 2-ой Гол
14'
Ювентус - Угловой
22'
31'
34'
35'
Andrea Cambiaso - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,1
49'
54'
54'
Даниеле Ругани - 4-ый Гол
59'
75'
Bronn - 5-ый Гол
88'
Kenan Yildiz - 6-ый Гол
90+1'
Тимоти Веа - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1
Превью матча Ювентус — Салернитана

Команда Ювентус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Салернитана, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-7. Команда Ювентус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Салернитана забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ювентус имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Ювентус, в том матче сыграли вничью.