02.01.2024
Смотреть онлайн Милан - Кальяри 02.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок: МиланКальяри, 4 тур . Начало встречи 02 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Меацца. Судить этот матч будет Алессандро Пронтера.

Матч закончился со счётом 4:1 : 0,3
4'
Кальяри - Угловой
4'
9'
Милан - Угловой
18'
19'
29'
Лука Йович - 1-ый Гол
36'
42'
Лука Йович - 2-ой Гол
48'
50'
Chak Traore - 3-ий Гол
63'
71'
88'
Paulo Azzi - 4-ый Гол
90+1'
Рафаэл Леау - 5-ый Гол
Превью матча Милан — Кальяри

Команда Милан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команды провели между собой 1 матч. Милан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Милан, в том матче победу одержали хозяева.