26.03.2024
Смотреть онлайн Иордания - Пакистан 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия): ИорданияПакистан, 1/8 финала . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амман. Судить этот матч будет Gamini Nivon Robesh.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Амман
Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия)
Иордания
Муса Аль Тамари 15'
Al Naimat 28'
53'
Муса Аль Тамари 63'
Ali Iyad Olwan 75'
79'
Sharara 83'
7 : 0
26 марта 2024
3'
Иордания - Угловой
4'
15'
Муса Аль Тамари - 1-ый Гол
17'
23'
Пакистан - Угловой
28'
Al Naimat - 2-ой Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:0
48'
52'
53'
Иордания - 3-ий Гол
63'
Муса Аль Тамари - 4-ый Гол
64'
75'
Ali Iyad Olwan - 5-ый Гол
79'
Иордания - 6-ый Гол
80'
83'
Sharara - 7-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча Иордания — Пакистан

Команда Иордания в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-15. Команды провели между собой 1 матч. Иордания имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2024 на поле команды Пакистан, в том матче победу одержали гостьи.