26.03.2024
Смотреть онлайн Бахрейн - Непал 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия): БахрейнНепал, 1/8 финала . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Бахрейна.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Национальный стадион Бахрейна
Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия)
Матч закончился со счётом 3:0
6'
Бахрейн - Угловой
7'
7'
Sayed Baqer - 1-ый Гол
15'
18'
Abdulla Al Yusuf - 2-ой Гол
25'
25'
34'
36'
Al Aswad - 3-ий Гол
40'
47'
64'
90+3'
Превью матча Бахрейн — Непал

Команда Бахрейн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команды провели между собой 1 матч. Бахрейн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2024 на поле команды Непал, в том матче победу одержали гостьи.