06.06.2024
Смотреть онлайн Гонконг - Иран 06.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия): ГонконгИран, 1/16 финала . Начало встречи 06 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 1/16 финала
Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия)
Сердар Азмун 65'
6'
Иран - Угловой
7'
12'
Мехди Тареми - 1-ый Гол
14'
Гонконг - 2-ой Гол
22'
Гонконг - Угловой
34'
Мехди Тареми - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 1:2
54'
56'
Мехди Тареми - 4-ый Гол
59'
59'
Гонконг - 5-ый Гол
65'
Сердар Азмун - 6-ый Гол
71'
84'
90'
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча Гонконг — Иран

Команда Гонконг в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-21. Команда Иран, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-11. Команда Гонконг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Иран забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Иран имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды Гонконг, в том матче победу одержали гостьи.