06.06.2024
Смотреть онлайн Иордания - Таджикистан 06.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия): ИорданияТаджикистан, 1/16 финала . Начало встречи 06 июня 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амман.

МСК, 1/16 финала, Стадион: Амман
Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия)
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,3
6'
Таджикистан - Угловой
11'
Иордания - Угловой
19'
26'
32'
35'
37'
39'
44'
45+1'
51'
Ali Iyad Olwan - 1-ый Гол
58'
65'
68'
Al Naimat - 2-ой Гол
78'
90+3'
90+3'
90+4'
Ibrahim Mohammad Sami - 3-ий Гол
Превью матча Иордания — Таджикистан

Команда Иордания в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-14. Команда Таджикистан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Иордания в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Таджикистан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Иордания имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Таджикистан, в том матче победу одержали гостьи.