17.01.2024
Смотреть онлайн Арис Салоники - АЕК 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок: Арис СалоникиАЕК, 4 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клеантис Викелидис. Судить этот матч будет Nikola Dabanovic.

Пенальти
11'
АЕК - Угловой
15'
20'
30'
32'
45+1'
45+1'
Мият Гацинович - 1-ый Гол
58'
Лорен Морон - 2-ой Гол
65'
88'
116'
Арис Салоники - Угловой
120'
Превью матча Арис Салоники — АЕК

Команда Арис Салоники в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-7. Команда АЕК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-8. Команда Арис Салоники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АЕК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. АЕК имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Арис Салоники, в том матче победу одержали гостьи.