16.01.2024
Смотреть онлайн Атромитос - Лариса 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок: АтромитосЛариса, 4 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Перистери.

МСК, 4 тур, Стадион: Перистери
Греция - Кубок
Атромитос
39'
50'
84'
90+2'
4 : 0
16 января 2024
Матч закончился со счётом 4:0
31'
Лариса - Угловой
37'
Атромитос - Угловой
39'
Атромитос - 1-ый Гол
43'
48'
50'
Атромитос - 2-ой Гол
58'
71'
78'
84'
84'
Атромитос - 3-ий Гол
90+2'
Атромитос - 4-ый Гол
Превью матча Атромитос — Лариса

Команда Атромитос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-7. Команда Лариса, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-4. Команда Атромитос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лариса забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Лариса, в том матче сыграли вничью.