25.05.2024
Смотреть онлайн Локомотив Загреб - Хайдук Сплит 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: Локомотив ЗагребХайдук Сплит, 36 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 20:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Краньчевичева. Судить этот матч будет Dario Bel.

МСК, 36 тур, Стадион: Краньчевичева
Croatia HNL
2 : 5
25 мая 2024
Хайдук Сплит
18'
38'
47'
49'
72'
6'
Локомотив Загреб - Угловой
7'
Хайдук Сплит - Угловой
14'
18'
Хайдук Сплит - 1-ый Гол
27'
38'
Хайдук Сплит - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 1,0
47'
Хайдук Сплит - 3-ий Гол
49'
Хайдук Сплит - 4-ый Гол
51'
Локомотив Загреб - 5-ый Гол
58'
66'
Локомотив Загреб - 6-ый Гол
72'
72'
Хайдук Сплит - 7-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 2:5 : 1,0
Превью матча Локомотив Загреб — Хайдук Сплит

Команда Локомотив Загреб в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда Хайдук Сплит, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-10. Команда Локомотив Загреб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хайдук Сплит забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Локомотив Загреб имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Хайдук Сплит, в том матче победу одержали гостьи.