08.12.2023
Смотреть онлайн Локомотив Загреб - Хайдук Сплит 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: Локомотив ЗагребХайдук Сплит, 18 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Краньчевичева. Судить этот матч будет Dario Bel.

МСК, 18 тур, Стадион: Краньчевичева
Croatia HNL
1 : 1
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,2
19'
Хайдук Сплит - Угловой
21'
Локомотив Загреб - Угловой
22'
25'
Локомотив Загреб - 1-ый Гол
32'
35'
37'
55'
64'
75'
Хайдук Сплит - 2-ой Гол
80'
Превью матча Локомотив Загреб — Хайдук Сплит

Команда Локомотив Загреб в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команда Хайдук Сплит, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Локомотив Загреб в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хайдук Сплит забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Локомотив Загреб, в том матче победу одержали гостьи.