10.05.2024
Смотреть онлайн Белененсеш - Бенфика II 10.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: БелененсешБенфика II, 33 тур . Начало встречи 10 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О Рестело. Судить этот матч будет Andre Narciso.

МСК, 33 тур, Стадион: О Рестело
Португалия - Сегунда лига
2 : 3
10 мая 2024
Бенфика II
44'
64'
73'
Счет после первого тайма 2:1 : 6,2
Матч закончился со счётом 2:3 : 6,2
3'
Benfica B - Угловой
3'
6'
Белененсеш - Угловой
15'
15'
19'
24'
35'
Белененсеш - 1-ый Гол
42'
Белененсеш - 2-ой Гол
44'
44'
Benfica B - 3-ий Гол
64'
Benfica B - 4-ый Гол
65'
67'
69'
73'
Benfica B - 5-ый Гол
84'
90+5'
Превью матча Белененсеш — Бенфика II

Команда Белененсеш в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Бенфика II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Белененсеш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бенфика II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Бенфика II, в том матче победу одержали хозяева.