06.01.2024
Смотреть онлайн Бенфика II - Белененсеш 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Бенфика IIБелененсеш, 16 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Да Луж. Судить этот матч будет Rui Lima.

МСК, 16 тур, Стадион: Эштадиу Да Луж
Португалия - Сегунда лига
2 : 1
06 января 2024
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Benfica B - Угловой
17'
Белененсеш - Угловой
31'
Benfica B - 1-ый Гол
43'
49'
56'
58'
Benfica B - 2-ой Гол
65'
89'
90+1'
Белененсеш - 3-ий Гол
Превью матча Бенфика II — Белененсеш

Команда Бенфика II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команда Белененсеш, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-8. Команда Бенфика II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Белененсеш забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Белененсеш, в том матче победу одержали гостьи.