11.02.2024
Смотреть онлайн Вестерн Сидней - Ньюкасл 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Вестерн СиднейНьюкасл, 16 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Банквест Стэдиум. Судить этот матч будет Shaun Evans.

Трент Бухагьяр 5'
50'
Apostolos Stamatelopoulos 70'
5'
Трент Бухагьяр - 1-ый Гол
7'
Вестерн Сидней - Угловой
24'
28'
Lachlan Brook - 2-ой Гол
31'
Lachlan Brook - 3-ий Гол
40'
44'
Ньюкасл - Угловой
45+5'
Счет после первого тайма 2:1
50'
Ньюкасл - 4-ый Гол
70'
Apostolos Stamatelopoulos - 5-ый Гол
90+1'
90+2'
Марсело - 6-ый Гол
90+8'
90+9'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Вестерн Сидней — Ньюкасл

Команда Вестерн Сидней в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Ньюкасл, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-17. Команда Вестерн Сидней в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ньюкасл забивает 1, пропускает 2.