09.02.2024

Смотреть онлайн Аделаида - Перт 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: АделаидаПерт, 16 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Куперс. Судить этот матч будет Benjamin Abraham.

Joshua James Rawlins 83'
5'
Аделаида - Угловой
9'
Хироши Ибусуки - 1-ый Гол
16'
17'
Зак Клаф - 2-ой Гол
31'
Перт - Угловой
31'
Адам Таггарт - 3-ий Гол
39'
45+1'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
53'
63'
63'
Давид Виллиамс - 4-ый Гол
81'
82'
83'
Joshua James Rawlins - 5-ый Гол
87'
Аделаида - Незабитый пенальти
88'
90'
90+8'
90+9'
Panagiotis Kikiasnis - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,2

Превью матча Аделаида — Перт

Команда Аделаида в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-21. Команда Перт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 22-25. Команда Аделаида в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Перт забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Аделаида имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Перт, в том матче победу одержали гостьи.