26.11.2023
Смотреть онлайн Бенфика (жен) - Спортинг 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Бенфика (жен)Спортинг, 8 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион да Тападинха.

МСК, 8 тур, Стадион: Стадион да Тападинха
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
1 : 3
26 ноября 2023
Спортинг
1'
27'
62'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,4
1'
Спортинг - Угловой
1'
Спортинг - 1-ый Гол
4'
Бенфика (жен) - Угловой
13'
27'
Спортинг - 2-ой Гол
45+3'
Бенфика (жен) - 3-ий Гол
53'
62'
Спортинг - 4-ый Гол
82'
87'
90+3'
Превью матча Бенфика (жен) — Спортинг

Команда Бенфика (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-0. Команда Бенфика (жен) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Спортинг забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Бенфика (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Бенфика (жен), в том матче победу одержали хозяева.