25.11.2023
Смотреть онлайн Маритимо (жен) - Брага (жен) 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Маритимо (жен)Брага (жен), 8 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Adelino Rodrigues.

МСК, 8 тур, Стадион: Campo Adelino Rodrigues
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
4 : 1
25 ноября 2023
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 4:1
2'
Maritimo Women - 1-ый Гол
5'
Braga Women - Угловой
7'
18'
18'
Braga Women - 2-ой Гол
26'
Maritimo Women - 3-ий Гол
36'
37'
Maritimo Women - 4-ый Гол
43'
Maritimo Women - Угловой
45+2'
45+2'
55'
60'
Maritimo Women - 5-ый Гол
63'
64'
80'
85'
86'
Превью матча Маритимо (жен) — Брага (жен)

Команда Маритимо (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команды провели между собой 2 матча. Брага (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Брага (жен), в том матче победу одержали хозяева.