05.05.2024
Смотреть онлайн Бенфика II - Пасуш де Феррейра 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Бенфика IIПасуш де Феррейра, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Да Луж. Судить этот матч будет Vitor Jorge Fernandes Ferreira.

МСК, 32 тур, Стадион: Эштадиу Да Луж
Португалия - Сегунда лига
2 : 2
05 мая 2024
14'
Benfica B - Угловой
22'
Пасуш де Феррейра - Угловой
23'
35'
Benfica B - 1-ый Гол
44'
45+1'
Benfica B - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
54'
55'
65'
Пасуш де Феррейра - 3-ий Гол
78'
90+1'
Пасуш де Феррейра - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Бенфика II — Пасуш де Феррейра

Команда Бенфика II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Пасуш де Феррейра, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-8. Команда Бенфика II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пасуш де Феррейра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды Пасуш де Феррейра, в том матче сыграли вничью.