30.12.2023
Смотреть онлайн Пасуш де Феррейра - Бенфика II 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Пасуш де ФеррейраБенфика II, 15 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе да Мата Реал. Судить этот матч будет Goncalo Rafael dos Santos Neves.

МСК, 15 тур, Стадион: да Мата Реал
Португалия - Сегунда лига
2 : 2
30 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:2 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
3'
Benfica B - Угловой
4'
Пасуш де Феррейра - 1-ый Гол
6'
14'
Benfica B - 2-ой Гол
16'
Пасуш де Феррейра - Угловой
17'
24'
Пасуш де Феррейра - 3-ий Гол
30'
Benfica B - 4-ый Гол
38'
47'
65'
72'
73'
84'
90+1'
Превью матча Пасуш де Феррейра — Бенфика II

Команда Пасуш де Феррейра в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-8. Команда Бенфика II, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Пасуш де Феррейра в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Бенфика II забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Бенфика II, в том матче сыграли вничью.