06.05.2024
Смотреть онлайн AVS - Мафра 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: AVSМафра, 32 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион СК Авеш. Судить этот матч будет Carlos Macedo.

МСК, 32 тур, Стадион: Стадион СК Авеш
Португалия - Сегунда лига
AVS
32'
68'
77'
3 : 3
06 мая 2024
Мафра
17'
43'
62'
AVS icon
32'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,2
AVS icon
68'
AVS icon
77'
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,2
3'
Мафра - Угловой
8'
AVS - Угловой
11'
17'
17'
Мафра - 1-ый Гол
27'
30'
32'
AVS - 2-ой Гол
37'
43'
Мафра - 3-ий Гол
58'
59'
62'
Мафра - 4-ый Гол
68'
AVS - Незабитый пенальти
68'
AVS - 5-ый Гол
77'
AVS - 6-ый Гол
89'
Превью матча AVS — Мафра

Команда AVS в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-9. Команда Мафра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда AVS в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мафра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. AVS имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 декабря 2023 на поле команды Мафра, в том матче победу одержали гостьи.