05.05.2024
Смотреть онлайн Хераклес - Валвейк 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ХераклесВалвейк, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Полман Стадион. Судить этот матч будет Allard Lindhout.

Матч закончился со счётом 0:5 : 1,1
7'
Давид Мин - 1-ый Гол
19'
Валвейк - Угловой
35'
Хераклес - Угловой
45'
45'
45'
Юриен Гаари - 2-ой Гол
49'
54'
54'
65'
67'
Давид Мин - 3-ий Гол
69'
78'
80'
80'
Shawn Adewoye - 4-ый Гол
82'
Давид Мин - 5-ый Гол
85'
88'
Превью матча Хераклес — Валвейк

Команда Хераклес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Валвейк, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-14. Команда Хераклес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Валвейк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хераклес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Валвейк, в том матче победу одержали гостьи.