12.01.2024

Смотреть онлайн Валвейк - Хераклес 12.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ВалвейкХераклес, 17 тур . Начало встречи 12 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мандемакерс. Судить этот матч будет Rob Dieperink.

Марио Энгелс 59'
13'
Валвейк - Угловой
21'
Хераклес - Угловой
32'
35'
Эмиль Ханссон - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1
53'
Мишель Крамер - 2-ой Гол
58'
59'
Марио Энгелс - 3-ий Гол
65'
76'
76'
79'
84'
90+7'
90+8'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Валвейк — Хераклес

Команда Валвейк в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-8. Команда Хераклес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-4. Команда Валвейк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хераклес забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Валвейк имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Хераклес, в том матче победу одержали гостьи.