24.03.2024
Смотреть онлайн Астон Вилла (жен) - Арсенал 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Астон Вилла (жен)Арсенал, 17 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Trevor Brown Memorial Ground.

Стина Блаккстениус 86'
9'
Арсенал - Угловой
9'
31'
34'
35'
Salmon - 1-ый Гол
39'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
47'
54'
Pelova - 2-ой Гол
67'
68'
74'
75'
83'
84'
Wubben-Moy - 3-ий Гол
86'
Стина Блаккстениус - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,1
Превью матча Астон Вилла (жен) — Арсенал

Команда Астон Вилла (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-18. Команда Арсенал, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-9. Команда Астон Вилла (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Арсенал забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Арсенал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Арсенал, в том матче победу одержали хозяева.