24.03.2024
Смотреть онлайн Лестер Сити (жен) - Брайтон энд Хав Альбион (жен) 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Лестер Сити (жен)Брайтон энд Хав Альбион (жен), 17 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Farley Way Stadium.

Terland 85'
9'
Leicester Women - Угловой
13'
27'
Brighton Women - Угловой
34'
36'
40'
45+2'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,4
50'
54'
54'
Rantala - 1-ый Гол
57'
58'
61'
62'
62'
Haley - 2-ой Гол
68'
Robinson - 3-ий Гол
75'
84'
Petermann - 4-ый Гол
85'
Terland - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3 : 0,4
Превью матча Лестер Сити (жен) — Брайтон энд Хав Альбион (жен)

Команда Лестер Сити (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-13. Команда Брайтон энд Хав Альбион (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-24. Команда Лестер Сити (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брайтон энд Хав Альбион (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Брайтон энд Хав Альбион (жен), в том матче сыграли вничью.