28.01.2024
Смотреть онлайн Тоттенхэм Хотспур (жен) - Манчестер Сити 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Тоттенхэм Хотспур (жен)Манчестер Сити, 12 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Хадиджа Шоу 51'
6'
Манчестер Сити - Угловой
9'
Turner - 1-ый Гол
12'
24'
41'
51'
Хадиджа Шоу - 2-ой Гол
54'
59'
77'
87'
90'
90+1'
Превью матча Тоттенхэм Хотспур (жен) — Манчестер Сити

Команда Тоттенхэм Хотспур (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-13. Команда Манчестер Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-9. Команда Тоттенхэм Хотспур (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Манчестер Сити забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-12. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Тоттенхэм Хотспур (жен), в том матче победу одержали хозяева.