26.11.2023
Смотреть онлайн Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур (жен) 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур (жен), 8 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Manchester Regional Arena.

26 ноября 2023
3'
Манчестер Сити - Угловой
4'
5'
6'
21'
Тоттенхэм Хотспур (жен) - Угловой
23'
Хадиджа Шоу - 1-ый Гол
32'
Хадиджа Шоу - 2-ой Гол
36'
38'
Хадиджа Шоу - 3-ий Гол
43'
44'
Счет после первого тайма 3:0 : 2,1
48'
Lauren Hemp - 4-ый Гол
53'
Roord - 5-ый Гол
59'
Лаура Кумбс - 6-ый Гол
60'
61'
67'
90+6'
Лаура Кумбс - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0 : 2,1
Превью матча Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур (жен)

Команда Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-7. Команда Тоттенхэм Хотспур (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тоттенхэм Хотспур (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Тоттенхэм Хотспур (жен), в том матче победу одержали хозяева.