25.04.2024

Смотреть онлайн Херенвен - ПСВ 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ХеренвенПСВ, 31 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Абе Ленстра. Судить этот матч будет Данни Маккели.

van Aanholt 83'
7'
Гуус Тил - 1-ый Гол забит с передачи Malik Tillman
9'
Malik Tillman - 2-ой Гол
11'
Malik Tillman - 3-ий Гол забит с передачи de Jong
22'
ПСВ - Угловой
30'
Гуус Тил - 4-ый Гол
44'
Joey Veerman - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 0:5 : 0,0
46'
Херенвен - Угловой
47'
52'
Johan Bakayoko - 6-ый Гол забит с передачи Гуус Тил
71'
de Jong - 7-ый Гол
83'
van Aanholt - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:8 : 0,0

Превью матча Херенвен — ПСВ

Команда Херенвен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда ПСВ, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-8. Команда Херенвен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ПСВ забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ПСВ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 декабря 2023 на поле команды ПСВ, в том матче победу одержали хозяева.