07.12.2023

Смотреть онлайн ПСВ - Херенвен 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ПСВХеренвен, 15 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс. Судить этот матч будет Bas Nijhuis.

Матч закончился со счётом 2:0
6'
ПСВ - Угловой
6'
7'
13'
Херенвен - Угловой
16'
19'
21'
27'
30'
30'
33'
Гуус Тил - 1-ый Гол
44'
52'
57'
78'
Рикардо Пепи - 2-ой Гол

Превью матча ПСВ — Херенвен

Команда ПСВ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-3. Команда Херенвен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-0. Команда ПСВ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Херенвен забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ПСВ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Херенвен, в том матче победу одержали гостьи.