14.04.2024
Смотреть онлайн Компостела - Понтеведра 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 1: КомпостелаПонтеведра, 31 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Vero Boquete de San Lazaro.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio Vero Boquete de San Lazaro
Spain Segunda Division RFEF Group 1
2 : 2
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:2
4'
Компостела - 1-ый Гол
12'
Понтеведра - Угловой
12'
Понтеведра - 2-ой Гол
16'
Компостела - Угловой
17'
18'
20'
22'
38'
39'
43'
45'
45'
Компостела - 3-ий Гол
48'
52'
53'
58'
Понтеведра - 4-ый Гол
60'
66'
68'
80'
84'
Превью матча Компостела — Понтеведра

Команда Компостела в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 4-12. Команда Понтеведра, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-12. Команда Компостела в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Понтеведра забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Понтеведра имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Понтеведра, в том матче победу одержали хозяева.