03.12.2023
Смотреть онлайн Понтеведра - Компостела 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 1: ПонтеведраКомпостела, 14 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Pasarón.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Municipal de Pasarón
Spain Segunda Division RFEF Group 1
3 : 0
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 1,5
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,5
8'
Понтеведра - Угловой
8'
21'
23'
26'
Компостела - Угловой
37'
44'
45+2'
48'
Понтеведра - 1-ый Гол
52'
56'
Понтеведра - 2-ой Гол
61'
85'
86'
86'
Понтеведра - 3-ий Гол
90+6'
90+7'
Превью матча Понтеведра — Компостела

Команда Понтеведра в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Компостела, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Понтеведра в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Компостела забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Компостела, в том матче сыграли вничью.