05.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Халидж - Аль-Хилал 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-ХалиджАль-Хилал, 27 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Al-Khaleej Club Stadium. Судить этот матч будет Харм Осмерс.

Матч закончился со счётом 1:4
5'
Аль-Хилал - Угловой
7'
Al Shehri - 1-ый Гол
9'
Mohamed Sherif - 2-ой Гол
12'
19'
23'
23'
27'
30'
42'
Малком - 3-ий Гол
48'
Малком - 4-ый Гол
66'
70'
77'
Аль-Халидж - Угловой
78'
90+6'
Abdullah Al Hamdan - 5-ый Гол
Превью матча Аль-Халидж — Аль-Хилал

Команда Аль-Халидж в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-7. Команда Аль-Хилал, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-8. Команда Аль-Халидж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Хилал забивает 3, пропускает 1.