05.04.2024
Смотреть онлайн Аль Иттихад - Аль Тавун 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль ИттихадАль Тавун, 27 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Король Абдалла Спортс Сити. Судить этот матч будет Сезар Сото Градо.

МСК, 27 тур, Стадион: Король Абдалла Спортс Сити
Saudi Arabia Pro League
0 : 0
05 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 0:0 : 1,0
9'
Аль Иттихад - Незабитый пенальти
9'
10'
Аль Иттихад - Угловой
12'
22'
23'
25'
26'
28'
Аль Тавун - Угловой
52'
52'
65'
89'
Превью матча Аль Иттихад — Аль Тавун

Команда Аль Иттихад в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Аль Тавун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-16. Команда Аль Иттихад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль Тавун забивает 2, пропускает 2.