30.03.2024
Смотреть онлайн Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Хилал 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-Шабаб Эр-РиядАль-Хилал, 25 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе King Fahd International Stadium. Судить этот матч будет Марио Эскобар.

Александар Митрович 20'
30'
44'
Салем Алдавсари 58'
3'
Musab Fahad Al Juwayr - 1-ый Гол
5'
Аль-Хилал - Угловой
11'
20'
Александар Митрович - 2-ой Гол
27'
30'
Аль-Хилал - 3-ий Гол
38'
41'
44'
Аль-Хилал - 4-ый Гол
45+1'
Аль-Шабаб Эр-Рияд - Угловой
Счет после первого тайма 1:3
46'
46'
54'
56'
58'
Салем Алдавсари - 5-ый Гол
60'
62'
65'
Al Sabiyani - 6-ый Гол
70'
71'
79'
Ромэйн Саисс - 7-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 3:4
Превью матча Аль-Шабаб Эр-Рияд — Аль-Хилал

Команда Аль-Шабаб Эр-Рияд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-10. Команда Аль-Хилал, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-6. Команда Аль-Шабаб Эр-Рияд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Хилал забивает 3, пропускает 1.