30.03.2024
Смотреть онлайн Аль-Наср - Аль-Таи 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-НасрАль-Таи, 25 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион университета им. Короля Сауда. Судить этот матч будет Abdullah Al-Harbi.

Misidjan 22'
17'
Аль-Наср - Угловой
20'
Отавио - 1-ый Гол
22'
Misidjan - 2-ой Гол
45+7'
Abdulrahman Gharib - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 4,1
47'
Аль-Таи - Угловой
47'
52'
60'
64'
64'
64'
64'
Криштиану Роналду - 4-ый Гол
67'
Криштиану Роналду - 5-ый Гол
72'
87'
Криштиану Роналду - 6-ый Гол
90+1'
90+4'
Матч закончился со счётом 5:1 : 4,1
Превью матча Аль-Наср — Аль-Таи

Команда Аль-Наср в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-19. Команда Аль-Таи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-15. Команда Аль-Наср в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль-Таи забивает 1, пропускает 2.