24.02.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс - Харт оф Мидлотиан 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: РейнджерсХарт оф Мидлотиан, 27 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс. Судить этот матч будет Nick Walsh.

24 февраля 2024
2'
Mohammed Diomande - 1-ый Гол
15'
Рейнджерс - Угловой
16'
37'
Oscar Cortes - 2-ой Гол
44'
Сириль Дессерс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 2,2
48'
Сириль Дессерс - 4-ый Гол
52'
53'
60'
Харт оф Мидлотиан - Угловой
61'
65'
Фабио Силва - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0 : 2,2
Превью матча Рейнджерс — Харт оф Мидлотиан

Команда Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-6. Команда Харт оф Мидлотиан, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-9. Команда Рейнджерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Харт оф Мидлотиан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Харт оф Мидлотиан, в том матче сыграли вничью.