06.12.2023
Смотреть онлайн Харт оф Мидлотиан - Рейнджерс 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Харт оф МидлотианРейнджерс, 16 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тайнкасл. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

МСК, 16 тур, Стадион: Тайнкасл
Шотландия - Премьершип
0 : 1
06 декабря 2023
Матч закончился со счётом 0:1
11'
Рейнджерс - Угловой
29'
Харт оф Мидлотиан - Угловой
33'
34'
Sima - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
63'
70'
77'
87'
87'
89'
Превью матча Харт оф Мидлотиан — Рейнджерс

Команда Харт оф Мидлотиан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-2. Команда Харт оф Мидлотиан в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Рейнджерс забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-10. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Харт оф Мидлотиан, в том матче сыграли вничью.