27.04.2024
Смотреть онлайн ГК Маскара - JS Ghir Abadla 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: ГК МаскараJS Ghir Abadla, 24 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade de lUnite Africaine.

МСК, 24 тур, Стадион: Stade de lUnite Africaine
Алжир - Дивизион 2
ГК Маскара
30'
35'
51'
84'
87'
5 : 1
16'
ГК Маскара - Угловой
30'
ГК Маскара - 1-ый Гол
31'
JS Ghir Abadla - Угловой
32'
35'
ГК Маскара - 2-ой Гол
36'
Счет после первого тайма 2:0
49'
51'
ГК Маскара - 3-ий Гол
62'
73'
JS Ghir Abadla - 4-ый Гол
75'
78'
84'
ГК Маскара - 5-ый Гол
87'
ГК Маскара - 6-ый Гол
89'
Превью матча ГК Маскара — JS Ghir Abadla

Команда ГК Маскара в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда JS Ghir Abadla, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-28. Команда ГК Маскара в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. JS Ghir Abadla забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. ГК Маскара имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды JS Ghir Abadla, в том матче победу одержали гостьи.