27.04.2024
Смотреть онлайн МКБ Оуед Сли - ВА Мостаганем 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: МКБ Оуед СлиВА Мостаганем, 24 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Mohamed Boumezrag.

МСК, 24 тур, Стадион: Stade Mohamed Boumezrag
Алжир - Дивизион 2
0 : 1
19'
МКБ Оуед Сли - Угловой
19'
22'
27'
ВА Мостаганем - Угловой
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
55'
61'
ВА Мостаганем - 1-ый Гол
88'
90+3'
90+3'
90+8'
МКБ Оуед Сли - Незабитый пенальти
Превью матча МКБ Оуед Сли — ВА Мостаганем

Команда МКБ Оуед Сли в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-9. Команда ВА Мостаганем, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-11. Команда МКБ Оуед Сли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ВА Мостаганем забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ВА Мостаганем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды ВА Мостаганем, в том матче победу одержали хозяева.