27.04.2024
Смотреть онлайн ГК Шельгум-эль-Аид - МСП Батна 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: ГК Шельгум-эль-АидМСП Батна, 24 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade 11 Decembre 1961.

МСК, 24 тур, Стадион: Stade 11 Decembre 1961
Алжир - Дивизион 2
2 : 0
Счет после первого тайма 2:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,1
4'
ГК Шельгум-эль-Аид - 1-ый Гол
7'
МСП Батна - Угловой
10'
11'
14'
22'
ГК Шельгум-эль-Аид - Угловой
23'
33'
44'
ГК Шельгум-эль-Аид - 2-ой Гол
54'
54'
89'
Превью матча ГК Шельгум-эль-Аид — МСП Батна

Команда ГК Шельгум-эль-Аид в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-13. Команда МСП Батна, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-6. Команда ГК Шельгум-эль-Аид в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. МСП Батна забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 декабря 2023 на поле команды МСП Батна, в том матче сыграли вничью.