27.04.2024
Смотреть онлайн Сент-Джонстон - Хиберниан 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Сент-ДжонстонХиберниан, 34 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МакДайрмид Парк. Судить этот матч будет Darren Munro.

Дилан Венте 76'
5'
Хиберниан - Угловой
6'
Эмильяно Хансен - 1-ый Гол
11'
23'
33'
44'
Пол Хэнлон - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 0,1
53'
Сент-Джонстон - Угловой
66'
69'
72'
76'
Дилан Венте - 3-ий Гол
89'
Benjamin Mbunga-Kimpioka - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,1
Превью матча Сент-Джонстон — Хиберниан

Команда Сент-Джонстон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Хиберниан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Сент-Джонстон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хиберниан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Сент-Джонстон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Хиберниан, в том матче победу одержали гостьи.