27.04.2024
Смотреть онлайн Ливингстон - Росс Каунти 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: ЛивингстонРосс Каунти, 34 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тони Макарони Арена. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

Матч закончился со счётом 2:0
3'
Ливингстон - Угловой
7'
12'
Брюс Андерсон - 1-ый Гол
24'
33'
53'
Шон Келли - 2-ой Гол
72'
Росс Каунти - Угловой
72'
77'
80'
90+1'
Превью матча Ливингстон — Росс Каунти

Команда Ливингстон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-20. Команда Росс Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Ливингстон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Росс Каунти забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Росс Каунти имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Росс Каунти, в том матче победу одержали хозяева.