16.12.2023
Смотреть онлайн Сент-Джонстон - Хиберниан 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Сент-ДжонстонХиберниан, 21 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МакДайрмид Парк. Судить этот матч будет Graham Grainger.

Матч закончился со счётом 1:0
27'
Сент-Джонстон - Угловой
31'
Хиберниан - Угловой
31'
52'
57'
Грахам Кэри - 1-ый Гол
62'
63'
73'
74'
83'
90+8'
Превью матча Сент-Джонстон — Хиберниан

Команда Сент-Джонстон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-4. Команда Хиберниан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-5. Команда Сент-Джонстон в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хиберниан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Сент-Джонстон, в том матче победу одержали гостьи.