27.04.2024
Смотреть онлайн Линфилд - Клифтонвилл 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ЛинфилдКлифтонвилл, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

МСК, 5 тур, Стадион: Уиндзор Парк
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
9'
Линфилд - Угловой
14'
34'
61'
62'
62'
68'
78'
Линфилд - 1-ый Гол
81'
83'
86'
Клифтонвилл - 2-ой Гол
Превью матча Линфилд — Клифтонвилл

Команда Линфилд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-12. Команда Клифтонвилл, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-21. Команда Линфилд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Клифтонвилл забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Клифтонвилл, в том матче победу одержали хозяева.