27.04.2024
Смотреть онлайн Гленторан - Крусейдерс 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ГленторанКрусейдерс, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Овал.

МСК, 5 тур, Стадион: Овал
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
Гленторан
31'
61'
68'
73'
4 : 0
Матч закончился со счётом 4:0
7'
Крусейдерс - Угловой
15'
Гленторан - Угловой
31'
Гленторан - 1-ый Гол
33'
33'
61'
Гленторан - 2-ой Гол
68'
Гленторан - 3-ий Гол
71'
72'
73'
Гленторан - 4-ый Гол
82'
90+2'
Превью матча Гленторан — Крусейдерс

Команда Гленторан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-12. Команда Крусейдерс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Гленторан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Крусейдерс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гленторан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Крусейдерс, в том матче победу одержали гостьи.