27.04.2024
Смотреть онлайн ФК Ларн - Колрейн 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ФК ЛарнКолрейн, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Морнвью.

МСК, 5 тур, Стадион: Морнвью
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
ФК Ларн
15'
40'
44'
46'
83'
5 : 0
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:0
2'
Колрейн - Угловой
15'
Larne - 1-ый Гол
31'
Larne - Угловой
40'
Larne - 2-ой Гол
44'
Larne - 3-ий Гол
45+1'
46'
Larne - 4-ый Гол
56'
60'
65'
83'
Larne - 5-ый Гол
86'
Превью матча ФК Ларн — Колрейн

Команда ФК Ларн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-7. Команда Колрейн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-13. Команда ФК Ларн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Колрейн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Ларн имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Колрейн, в том матче сыграли вничью.