28.04.2024
Смотреть онлайн ПСЖ Женщины - Лион 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: ПСЖ ЖенщиныЛион, Полуфинал . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre. Судить этот матч будет Ивана пройковска.

Матч закончился со счётом 1:2 : 1,2
2'
Лион - Угловой
3'
Selma Bacha - 1-ый Гол
13'
ПСЖ Женщины - Угловой
18'
21'
33'
35'
41'
Tabitha Chawinga - 2-ой Гол
44'
54'
60'
63'
66'
78'
81'
Melchie Dumornay - 3-ий Гол
89'
90+3'
Превью матча ПСЖ Женщины — Лион

Команда ПСЖ Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-15. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 38-12. Команда ПСЖ Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Лион забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Лион имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Лион, в том матче победу одержали хозяева.