20.04.2024
Смотреть онлайн Лион - ПСЖ Женщины 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: ЛионПСЖ Женщины, Полуфинал . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Жерлан. Судить этот матч будет Marta Huerta de Aza.

Marie-Antoinette Katoto 48'
10'
ПСЖ Женщины - Угловой
12'
13'
25'
Лион - Угловой
27'
29'
36'
44'
Marie-Antoinette Katoto - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
48'
Marie-Antoinette Katoto - 2-ой Гол
50'
58'
60'
61'
63'
68'
73'
73'
74'
80'
Диани Кадидатоу - 3-ий Гол
85'
Melchie Dumornay - 4-ый Гол
86'
Амель Майри - 5-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,0
Превью матча Лион — ПСЖ Женщины

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 43-12. Команда ПСЖ Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 39-11. Команда Лион в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. ПСЖ Женщины забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Лион имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Лион, в том матче победу одержали хозяева.