23.11.2023
Смотреть онлайн ПСЖ Женщины - Бавария Мюнхен 23.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: ПСЖ ЖенщиныБавария Мюнхен, 2 тур . Начало встречи 23 ноября 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre. Судить этот матч будет Marta Huerta de Aza.

МСК, 2 тур, Стадион: Stade Georges Lefevre
УЕФА - Лига чемпионов - Женщины
0 : 1
23 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,2
21'
Бавария Мюнхен - 1-ый Гол
36'
ПСЖ Женщины - Угловой
47'
47'
66'
68'
Бавария Мюнхен - Угловой
68'
70'
75'
76'
83'
89'
90+5'
Превью матча ПСЖ Женщины — Бавария Мюнхен

Команда ПСЖ Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Бавария Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда ПСЖ Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Бавария Мюнхен забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 января 2024 на поле команды Бавария Мюнхен, в том матче сыграли вничью.