26.04.2024
Смотреть онлайн Аякс - ЯДР Старс 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: АяксЯДР Старс, 26 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Грин Пойнт Стэдиум. Судить этот матч будет Thando Helpus Ndzandzeka.

МСК, 26 тур, Стадион: Грин Пойнт Стэдиум
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
1 : 0
26 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
9'
Cape Town Spurs - Угловой
10'
12'
Richards Bay FC - Угловой
12'
13'
23'
28'
53'
61'
68'
68'
78'
86'
86'
Cape Town Spurs - 1-ый Гол
90'
90+1'
90+6'
Превью матча Аякс — ЯДР Старс

Команда Аякс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-11. Команда ЯДР Старс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Аякс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЯДР Старс забивает 1, пропускает 2.