27.04.2024
Смотреть онлайн Стелленбос - Полокване Сити 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: СтелленбосПолокване Сити, 26 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parow Park. Судить этот матч будет Eugene Mdluli.

МСК, 26 тур, Стадион: Parow Park
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
Стелленбос
17'
64'
75'
79'
81'
5 : 0
27 апреля 2024
17'
Стелленбос - 1-ый Гол
19'
Полокване Сити - Угловой
27'
Стелленбос - Угловой
35'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,0
53'
64'
Стелленбос - 2-ой Гол
75'
Стелленбос - 3-ий Гол
79'
Стелленбос - 4-ый Гол
81'
Стелленбос - 5-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,0
Превью матча Стелленбос — Полокване Сити

Команда Стелленбос в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-5. Команда Полокване Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Стелленбос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Полокване Сити забивает 1, пропускает 1.