27.04.2024
Смотреть онлайн Амазулу - Чиппа Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: АмазулуЧиппа Юнайтед, 26 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе King Zwelithini Stadium. Судить этот матч будет Olani Jethro Kwinda.

МСК, 26 тур, Стадион: King Zwelithini Stadium
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
Амазулу
65'
90+7'
2 : 1
8'
Чиппа Юнайтед - 1-ый Гол
12'
Амазулу - Угловой
25'
Чиппа Юнайтед - Угловой
31'
42'
45+1'
45+2'
65'
65'
Амазулу - 2-ой Гол
90'
90+7'
Амазулу - 3-ий Гол
Превью матча Амазулу — Чиппа Юнайтед

Команда Амазулу в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Чиппа Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-6. Команда Амазулу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чиппа Юнайтед забивает 2, пропускает 1.